530
PARTE DI SERVIZIO DI BICCHIERI IN VETRO, VETRERIA DEL XX SECOLO
a fondo lievemente colorato con bicchieri da vino e da champagne; qualche usura
Diam. cm 9, alt. cm 24,5
Diam. cm 9, alt. cm 24,5
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned
This lot cannot be returned
108
CONSOLE CON SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500