362
COPPIA DI CORNICI IN LEGNI VARI, XVII-XVIII SECOLO
impianto squadrato e modanato a più ordini; usure, minori sbeccature e mancanze, restauri
cm 40,5X36
La luce, cm 17,5X13
cm 40,5X36
La luce, cm 17,5X13
STIMA € 400 - 600
43
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, OLANDA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000