362
COPPIA DI CORNICI IN LEGNI VARI, XVII-XVIII SECOLO
impianto squadrato e modanato a più ordini; usure, minori sbeccature e mancanze, restauri
cm 40,5X36
La luce, cm 17,5X13
cm 40,5X36
La luce, cm 17,5X13
STIMA € 400 - 600
109
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN RADICA E LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000