362
COPPIA DI CORNICI IN LEGNI VARI, XVII-XVIII SECOLO
impianto squadrato e modanato a più ordini; usure, minori sbeccature e mancanze, restauri
cm 40,5X36
La luce, cm 17,5X13
cm 40,5X36
La luce, cm 17,5X13
STIMA € 400 - 600
505
BOCCALE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE ROMAGNOLA, PRIMA META' DEL XVI SECOLO
STIMA € 900 - 1.200