68
TWO PENDANTS WITH THEIR CHAIN, SIGNED MAN RAY, CIRCA 1968 (2)
en forme d'une spirale, poinçon 750 et d'orfèvre, chacune signée Man Ray et numérotée 11/12, avec sa chaîne en or, longueur 15 cm
Poids g 56,0 environ.
Poids g 56,0 environ.
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
Un lot similaire a été présenté chez « Sotheby's » 15NOVEMBRE 2014, LOT 185 PARIS
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000