65
COLLIER AVEC PENDENTIF EN OR, SAPHIRS, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉ MASTROIANNI, FUMANTI ROMA , VERS 1970
chaîne composée de maillons ovales allongés entrelacés, le pendentif avec un motif abstrait décoré de rubis, saphirs, émeraudes et diamants de taille ronde, poinçon 750
Poids 84,0 g environ, longueur total 43 cm
STIMA € 2.200 - 2.800
223
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, PERLES DE CULTURE KESHI ET DIAMANTS
STIMA € 4.000 - 5.000
225
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, FRANCE, VERS 1935
STIMA € 10.000 - 12.000