65
COLLIER AVEC PENDENTIF EN OR, SAPHIRS, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉ MASTROIANNI, FUMANTI ROMA , VERS 1970
chaîne composée de maillons ovales allongés entrelacés, le pendentif avec un motif abstrait décoré de rubis, saphirs, émeraudes et diamants de taille ronde, poinçon 750
Poids 84,0 g environ, longueur total 43 cm
STIMA € 2.200 - 2.800
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500
191
MONTRE BRACELET EN OR, PERLES DE CULTURE, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNEE' VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 4.000 - 6.000