65
COLLIER AVEC PENDENTIF EN OR, SAPHIRS, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉ MASTROIANNI, FUMANTI ROMA , VERS 1970
chaîne composée de maillons ovales allongés entrelacés, le pendentif avec un motif abstrait décoré de rubis, saphirs, émeraudes et diamants de taille ronde, poinçon 750
Poids 84,0 g environ, longueur total 43 cm
STIMA € 2.200 - 2.800
312
JAEGER LE COUTRE REVERSO - DOUBLE FACE - ACIER ET DIAMANTS - REF 266.8.44 - VERS 1990
STIMA € 2.800 - 3.200