43
A GOLD NECKLACE
entièrement réalisé avec maille byzantine entrelacée, poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids 178,5 g environ, longueur 41 cm
ESTIMATE € 3.200 - 3.800
248 BIS
A GOLD, YELLOW SAPPHIRE, MOTHER-OF -PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
ESTIMATE € 35.000 - 55.000