206
A PLATINUM, AQUAMARINE AND DIAMOND NEKCLACE
composé de trois chaînes en platine à maillons en forme d'anneaux, maintenues par des crochets en diamants, au centre une aigue-marine rectangulaire facettée pesant environ 25,55 cts entourée de diamants, poinçons de platine français et d'orfèvre partiellement lisible, l'aigue-marine avec certification de Monaco Gem Lab n' 9838 du 15/11/2010, déclarant la provenance Madagascar, sans traitements
Poids 60,0 g environ, longueur environ 50,0 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
372
A STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER APELAND CHRONOGRAPH ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
376 BIS
A STAINLESS STEEL, AUTOMATIC WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS MOON PHASE POWER RESERVE, YEAR 2020
ESTIMATE € 60.000 - 70.000
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000