206
A PLATINUM, AQUAMARINE AND DIAMOND NEKCLACE
composé de trois chaînes en platine à maillons en forme d'anneaux, maintenues par des crochets en diamants, au centre une aigue-marine rectangulaire facettée pesant environ 25,55 cts entourée de diamants, poinçons de platine français et d'orfèvre partiellement lisible, l'aigue-marine avec certification de Monaco Gem Lab n' 9838 du 15/11/2010, déclarant la provenance Madagascar, sans traitements
Poids 60,0 g environ, longueur environ 50,0 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
355
HEUER DAYTONA CHRONOGRAPH VINTAGE STAINLESS STEEL REFERENCE 110.203F RARE FUME SMOKE DIAL NOS
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000