613
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA BIANCA E ORO, MANIFATTURA DEL XIX SECOLO
biansati e di gusto eclettico, la presa del coperchio a pigna, decorati con scene classiche in riserva e a rilievo; qualche usura
Alt. cm 28, larg. cm 21
Alt. cm 28, larg. cm 21
469
COPPIA VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 3.000