613
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA BIANCA E ORO, MANIFATTURA DEL XIX SECOLO
biansati e di gusto eclettico, la presa del coperchio a pigna, decorati con scene classiche in riserva e a rilievo; qualche usura
Alt. cm 28, larg. cm 21
Alt. cm 28, larg. cm 21
263
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, PROBABILMENTE, ROMA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500