93
PRYNGEPS - OROLOGIO DA TASCA - CIRCA 1960
cassa laminata 10 microm diametro 43mm, fondello a pressione, vetro plastica, quadrante argento con lancette a lancia dorate, movimento meccanico a carica manuale Peseux 330. Usure e difetti. Movimento da revisionare. Circa 1960
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500