89
OMEGA - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1956
casa in oro giallo 18kt diametro 34mm, referenza 2894, fondello a pressione recante il numero di serie 150047, vetro plastica, quadrante panna leggermente virato, piccoli secondi al 6, lancette a foglia in oro giallo. Movimento meccanico a carica manuale Omega cal 267, cinturino in pelle non originale, Usure e difetti. Vetro da sostituiore. Circa 1956
ESTIMATE € 250 - 500
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500