32
LONGINES FLY BACK - OROLOGIO DA POLSO PLACCATO IN ORO - CIRCA 1953
cassa placcata in oro 10kt diametro 30 mm, f ondello a pressione, n. 9305189, vetro plastica, quadrante argento con numeri arabi applicati, secondi al 6, cronografo monopulsante con doppie lancette al centro, con contatore progressivi dei secondi e dei 60 minuti, lancette a foglia, movimento meccanico a carica meccanica cal. 12.68Z n. 6113245, innesto a leva, cinturino in coccodrillo marrone non originale, usure e difetti, circa 1953
ESTIMATE € 300 - 500
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500