130
LOTTO COMPOSTO DA 3 OROLOGI DA POLSO
SEIKO CHRONOGRAPH: cassa in acciaio inox diametro 36 mm, ventro minerale, fondello a pressione, quadrante bianco con numeri arabi, e contatori per la sveglia, secondi e minuti. Movimento al quarzo con cronografo. Bracciale in acciaio inox originale. Usure e difetti. Circa 1980
CITIZEN: cassa in acciaio inox diametro 38 mm, vetro minerale, fondello a pressione, quadrante nero con doppia finestra del datario. Movimento al quarzo non testato. Bracciale in acciaio inxo originale. Usure e difetti. Circa 1980
PAUL WATCH: cassa in acciaio diametro 30 mm, ghiera zigrinata in metallo dorato, vetro plastica, fondello a vite. Quadrante champagne con numeri romani, finestra del datario a ore 3. Secondi al centro. Movimento al quarzo. Cinturino Jubilée in acciaio. Usure e difetti. Circa 1980
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500