129
JAEGER LE COULTRE VOGUEMATIC - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1970
cassa in oro giallo 18kt misure 18x37 mm, fondello a pressione, vetro minerale, quadrante argento con indici applicati in oro, lancette a bastone in oro, movimento meccanico a carica automatica firmato Jaeger-le-coultre, cinturino in pelle nero con fibbia in oro originale. Usure e difetti. Circa 1970
ESTIMATE € 600 - 800
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500