72
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER,CAPRI
de forme circulaire, au centre un coq serti de petits diamants, poinçon 750 et 18k,numérotées 4
Poids total 21,00 g environ
Poids total 21,00 g environ
STIMA € 800 - 1.200
106*
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ÉMAIL, CORAIL ROSE, TURQUOISES ET DIAMANTS
STIMA € 3.500 - 4.500