72
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER,CAPRI
de forme circulaire, au centre un coq serti de petits diamants, poinçon 750 et 18k,numérotées 4
Poids total 21,00 g environ
Poids total 21,00 g environ
STIMA € 800 - 1.200
227
BRACELET SEMI-RIGIDE EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, POINCONS DE JACQUES TIMEY
STIMA € 7.000 - 9.000