72
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER,CAPRI
de forme circulaire, au centre un coq serti de petits diamants, poinçon 750 et 18k,numérotées 4
Poids total 21,00 g environ
Poids total 21,00 g environ
STIMA € 800 - 1.200
16
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.200 - 1.800