71
PAIRE DE PENDENTIFS AVEC PERLES ET DIAMANTS DE CULTURE
ornés de perles de culture, la goupille fendue en diamants et la partie supérieure sertie de diamants taille triangle, probablement utilisés comme pendentifs pour boucles d'oreilles
Poids total 14,00g environ
Poids total 14,00g environ
STIMA € 2.400 - 3.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000