71
PAIRE DE PENDENTIFS AVEC PERLES ET DIAMANTS DE CULTURE
ornés de perles de culture, la goupille fendue en diamants et la partie supérieure sertie de diamants taille triangle, probablement utilisés comme pendentifs pour boucles d'oreilles
Poids total 14,00g environ
Poids total 14,00g environ
STIMA € 2.400 - 3.000
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200