72
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER,CAPRI
de forme circulaire, au centre un coq serti de petits diamants, poinçon 750 et 18k,numérotées 4
Poids total 21,00 g environ
Poids total 21,00 g environ
STIMA € 800 - 1.200
304
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
STIMA € 2.600 - 4.000