155
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CERCLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES RAFAEL
en forme de deux cercles en pavé de diamants, poinçon 18K
Poids total 16,1 g environ
Poids total 16,1 g environ
STIMA € 1.500 - 1.800
343
MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE AVEC SONNERIE EN OR 18 KT - SUISSE VERS 1890.
STIMA € 1.400 - 2.000