155
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CERCLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES RAFAEL
en forme de deux cercles en pavé de diamants, poinçon 18K
Poids total 16,1 g environ
Poids total 16,1 g environ
STIMA € 1.500 - 1.800
191
COLLIER ET BRACELET EN OR, RUBIS ET DIAMANTS, PAR SOTIRIO BULGARI,VERS 1940
STIMA € 8.000 - 10.000