155
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CERCLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES RAFAEL
en forme de deux cercles en pavé de diamants, poinçon 18K
Poids total 16,1 g environ
Poids total 16,1 g environ
STIMA € 1.500 - 1.800
304
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
STIMA € 2.600 - 4.000