155
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CERCLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES RAFAEL
en forme de deux cercles en pavé de diamants, poinçon 18K
Poids total 16,1 g environ
Poids total 16,1 g environ
STIMA € 1.500 - 1.800
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500