155
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CERCLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES RAFAEL
en forme de deux cercles en pavé de diamants, poinçon 18K
Poids total 16,1 g environ
Poids total 16,1 g environ
STIMA € 1.500 - 1.800
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000