12
GRANDE VASSOIO DA CENTRO IN ARGENTO, MILANO, 1935-1945, ORAFO MESSULAM
di forma circolare con bordo mistilineo decorato a volute e motivi naturalistici. Argento 800/1000. Usure
Diam. cm 72; peso gr 7263
Diam. cm 72; peso gr 7263
STIMA € 2.200 - 2.600
221
GRANDE COPPA DELL'AMORE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, HANAU, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000