12
GRANDE VASSOIO DA CENTRO IN ARGENTO, MILANO, 1935-1945, ORAFO MESSULAM
di forma circolare con bordo mistilineo decorato a volute e motivi naturalistici. Argento 800/1000. Usure
Diam. cm 72; peso gr 7263
Diam. cm 72; peso gr 7263
STIMA € 2.200 - 2.600
382
TEA CUP HOLDER IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1896-1908, ORAFO V. AKIMOV
STIMA € 1.000 - 1.500