262
ANDY WARHOL
(Pittsburg 1928 - New York 1987)
Litografia a colori su carta, 'Red International Velvet (Susan Bottomly)', 1968 circa, cm 57 x 48,
Firmata
Una fotografia b/n 'Andy Warhol & Susan Bottomly' (International Velvet), N.Y. 1967, cm 25,5 x 20
(2)
Firmata
(2)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000