3
A LOT OF DIFFERENT ITALIAN SILVER OBJECTS, 19TH CENTURY; DEFECTS (3)
unito ad un ALTRO, GENOVA, XIX SECOLO e ad UNA ZUCCHERIERA, TORINO, INIZI DEL XIX SECOLO; difetti
Candeliere Genova, alt. cm 30; peso totale gr 860
ESTIMATE € 250 - 500