93
LOTTO DI OGGETTI IN BRONZO
composto da cinque piccole campane, un tirapugni e piccolo memento mori, uniti a DUE ELEMENTI a bulbo lavorati a rilievo, di decoro ed epoche diverse; usure, alcune, mancanze, possibili modifiche
Misure diverse
Misure diverse
413
TETE-A-TETE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA PROBABILMENTE FRANCESE, CIRCA 1830
STIMA € 1.200 - 1.600
417
COPPIA DI GELIERE IN CERAMICA POLICROMA, MANIFATTURA PROBABILMENTE INGLESE DEL 1830 CIRCA
STIMA € 2.400 - 2.600