130
CONSOLE IN LEGNO DI NOCE, XX SECOLO
a demi-lune, piano con bordo modanato, supporti mistilinei stilizzati, riuniti da mensola centrale; usure, rotture, mancanze, graffi nella vernice
Alt. cm 76, larg. cm 120, prof. cm 50
584
COPPIA DI MARESCIALLE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GINORI DOCCIA, CIRCA 1790
STIMA € 1.500 - 2.000
585
STIMA € 1.800 - 2.200