130
CONSOLE IN LEGNO DI NOCE, XX SECOLO
a demi-lune, piano con bordo modanato, supporti mistilinei stilizzati, riuniti da mensola centrale; usure, rotture, mancanze, graffi nella vernice
Alt. cm 76, larg. cm 120, prof. cm 50
226
COPPIA DI POTICHES CON COPERCHIO IN PORCELLANA BIANCA E BLU, CINA, XX SECOLO
STIMA € 700 - 1.000