130
CONSOLE IN LEGNO DI NOCE, XX SECOLO
a demi-lune, piano con bordo modanato, supporti mistilinei stilizzati, riuniti da mensola centrale; usure, rotture, mancanze, graffi nella vernice
Alt. cm 76, larg. cm 120, prof. cm 50
404
NEUCHATELOISE IN LEGNO LACCATO, BRONZO E METALLO DORATO, SVIZZERA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 1.800
406
OROLOGIO DA APPOGGIO IN LEGNO LACCATO E DORATO, AUSTRIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000