433
BAGUE EN SAPHIR ET DIAMANTS
En or, ornée d'un saphir taille émeraude, épaulée de diamants tapers. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat C. DUNAIGRE Poids du saphir: 6,89 cts . Total diamants: 0,30 ct Poids brut: 9g Tour de doigt: 54
STIMA € 26.000 - 28.000
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000