433
BAGUE EN SAPHIR ET DIAMANTS
En or, ornée d'un saphir taille émeraude, épaulée de diamants tapers. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat C. DUNAIGRE Poids du saphir: 6,89 cts . Total diamants: 0,30 ct Poids brut: 9g Tour de doigt: 54
STIMA € 26.000 - 28.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000