408
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, AIGUE MARINES ET DIAMANTS
ornés d'aigues marines taille rectangulaire à pans encadrées de diamants. Accompagnées de deux certificats IGL no. RC00325 et RC00327 datés du 28 mars 2007 attestant origine probablement du Brésile, Santa Maria, pesants respectivement 5,12 et 5,18 cts. Poids brut: 7 g
STIMA € 12.000 - 18.000
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000