386
BAGUE EN OR,SAPHIR ET DIAMANTS
En or gris ornée d'un saphir taille coussin pour environ 7,53 cts, épaulé de diamants triangle et brillant pour un total de 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10 g Tour de doigt: 54
STIMA € 130.000 - 150.000
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000