386
BAGUE EN OR,SAPHIR ET DIAMANTS
En or gris ornée d'un saphir taille coussin pour environ 7,53 cts, épaulé de diamants triangle et brillant pour un total de 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10 g Tour de doigt: 54
STIMA € 130.000 - 150.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000