385
BAGUE EN SAPHIR ET DIAMANTS
En or gris , ornée d'un saphir pesant environ 11,66, dans un entourage de diamants taille brillant et de poire. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat SSEF no. 103905 attestant origine Madagascar , sans modification thermique Poids total des diamants: 3 cts env.Poids brut: 13,6g Tour de doigt: 54
STIMA € 70.000 - 80.000