385
BAGUE EN SAPHIR ET DIAMANTS
En or gris , ornée d'un saphir pesant environ 11,66, dans un entourage de diamants taille brillant et de poire. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat SSEF no. 103905 attestant origine Madagascar , sans modification thermique Poids total des diamants: 3 cts env.Poids brut: 13,6g Tour de doigt: 54
STIMA € 70.000 - 80.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000