144
BAGUE EN OR, RUTHÉNIUM ET DIAMANTS NOIRS, SIGNÉE REVERSI
réalisée en or blanc ornée de diamants noir taille brillant pour un poids de 1,96 ct et un diamant blanc, Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. poids 4,7g, tour de doigt 56.
STIMA € 1.000 - 1.200