146
BAGUE EN OR ET SAPHIRS,SIGNÉE REVERSI
réalisée en or blanc et saphirs taille ovale pesant au total 1,78 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. poids brut 6 g,tour de doigt 56
STIMA € 1.200 - 1.500