373
PAIRE DE CLIPS D' OREILLES, SIGNÉS DAMIANI
En or gris,stylisés de coquillages pavés de diamant taille brillant pour environ 5 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Dans son écrin . Signés Damiani Poids brut: 15g, ; Dimensions: 2,50 cm
STIMA € 4.200 - 4.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000