373
PAIRE DE CLIPS D' OREILLES, SIGNÉS DAMIANI
En or gris,stylisés de coquillages pavés de diamant taille brillant pour environ 5 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Dans son écrin . Signés Damiani Poids brut: 15g, ; Dimensions: 2,50 cm
STIMA € 4.200 - 4.500
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000