340
PUCES D'OREILLES
En or gris, sertie chacune d'un diamant taille brillant retenant une perle de culture. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 2 cts env. ; Poids brut: 16g ; Diamètre des perles : 14 mm Accompagnées d'un Certificat IGI Milan
STIMA € 5.300 - 5.500
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000