340
PUCES D'OREILLES
En or gris, sertie chacune d'un diamant taille brillant retenant une perle de culture. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 2 cts env. ; Poids brut: 16g ; Diamètre des perles : 14 mm Accompagnées d'un Certificat IGI Milan
STIMA € 5.300 - 5.500
437
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 35.000 - 40.000
439
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.500 - 10.000
440
STIMA € 35.000 - 40.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000
443
STIMA € 8.800 - 12.000